767,00 €
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Produktnummer:
213566
Produktinformationen "CD-Chex TdT Plus®"
CD-Chex TdT Plus ist eine gebrauchsfertige Kontrolle zur Bewertung der CD2-, CD4-, CD5-, CD7-, CD8-, CD34-, zytoplasmatischen CD3- und nukleären TdT-Expression mittels Durchflusszytometrie. Diese Kontrolle enthält eine abnorm hohe CD34+-Population und dient der Überwachung von Reagenzienfärbung, Erythrozytenlyse, Probenvorbereitung und Geräteleistung.
CD-Chex TdT Plus liefert Referenzwerte für anormale periphere Blutleukozyten, die häufig bei bestimmten Arten von hämatopoetischen Neoplasmen vorkommen, und ist mit BD® Biosciences und Beckman Coulter® Durchflusszytometriesystemen kompatibel.
| Produkttyp: | Kontrolle |
|---|---|
| Regulatorischer Status: | RUO |
| Plattform: | BD Biosciences, Beckman Coulter |
| Inhalt: | 2 vials x 1 ml |
| Menge: | 1 ml/vial |
| Lagertemperatur: | 2 bis 8 °C |
| Versandart: | Kühlakkus |
| Vertriebsland: | Deutschland |